站内搜索:

公示

时间:2024-01-11 15:49:38  来源:   作者:  点击数:

 

 

 

 

 

序号

教师姓名

所在院系

任教专业大类

任教专业类

认定等级

认定方式

1

于倩芸

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

2

于洁

会计系

财经商贸大类

金融类

中级

直接认定

3

于洁

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

4

冯秋玲

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

5

刁晨祺

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

6

刘吟雨

会计系

财经商贸大类

金融类

中级

直接认定

7

刘维丽

会计系

财经商贸大类

金融类

中级

直接认定

8

叶少颖

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

9

周媛

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

10

孙永慧

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

11

孙荣超

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

12

宋红菊

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

13

张宝娟

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

14

李娜

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

15

李欣萌

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

16

林艳华

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

17

栾欣

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

18

梁琛

会计系

财经商贸大类

工商管理类

中级

直接认定

19

梁红

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

20

王娟娟

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

21

王岐峰

会计系

财经商贸大类

统计类

中级

直接认定

22

盖红杰

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

23

秦振松

会计系

财经商贸大类

金融类

中级

直接认定

24

赵彦

会计系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

25

赵春旭

会计系

财经商贸大类

工商管理类

中级

直接认定

26

车红华

会计系

财经商贸大类

金融类

中级

直接认定

27

于云霞

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

28

傅懿兵

会计系

财经商贸大类

工商管理类

高级

直接认定

29

冯述娜

会计系

财经商贸大类

工商管理类

高级

直接认定

30

刘翠玲

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

31

刘茹

会计系

财经商贸大类

经济贸易类

高级

直接认定

32

姜懿

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

33

孟宵冰

会计系

财经商贸大类

财政税务类

高级

直接认定

34

宋芬

会计系

财经商贸大类

金融类

高级

直接认定

35

宗文娟

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

36

张双

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

37

张培荣

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

38

李举芝

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

39

李凤英

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

40

李巍

会计系

公共管理与服务大类

公共管理类

高级

直接认定

41

李晓琳

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

42

李晶

会计系

财经商贸大类

金融类

高级

直接认定

43

李璐

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

44

杨波

会计系

财经商贸大类

统计类

高级

直接认定

45

杨秋予

会计系

财经商贸大类

金融类

高级

申请认定

46

王惠云

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

申请认定

47

王昕昕

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

48

王虹英

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

49

耿秀珍

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

50

肖美香

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

51

许新迪

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

52

谭晓宇

会计系

财经商贸大类

财政税务类

高级

直接认定

53

邢智芹

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

54

郭梅

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

55

郭金林

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

申请认定

56

金炜

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

直接认定

57

高云梅

会计系

财经商贸大类

财务会计类

高级

申请认定

58

李雨桐

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

初级

直接认定

59

高一心

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

初级

申请认定

60

任丽芳

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

中级

直接认定

61

刘凤婷

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

中级

直接认定

62

刘玮玮

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

中级

直接认定

63

史晓英

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

中级

直接认定

64

周煦晴

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

中级

直接认定

65

姜威

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

中级

直接认定

66

孙杰

建筑工程系

公共管理与服务大类

文秘类

中级

直接认定

67

孙海啸

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

中级

直接认定

68

孙红阳

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

中级

直接认定

69

孙铭

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

中级

直接认定

70

张光涛

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

中级

直接认定

71

徐甜雨

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

中级

申请认定

72

李军

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

中级

直接认定

73

李美娜

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

中级

直接认定

74

汪琨

建筑工程系

教育与体育大类

教育类

中级

直接认定

75

王伟林

建筑工程系

教育与体育大类

教育类

中级

直接认定

76

王秀玮

建筑工程系

教育与体育大类

教育类

中级

直接认定

77

范存娟

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

中级

直接认定

78

董菲

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

中级

直接认定

79

许春生

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

中级

直接认定

80

郑乃涛

建筑工程系

土木建筑大类

市政工程类

中级

直接认定

81

郑娇君

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

中级

直接认定

82

陈正磊

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

中级

直接认定

83

鞠洪海

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

中级

直接认定

84

刘爱华

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

高级

直接认定

85

宋巧玲

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

高级

直接认定

86

岳英龙

建筑工程系

交通运输大类

道路运输类

高级

申请认定

87

巩有奎

建筑工程系

土木建筑大类

建筑设备类

高级

直接认定

88

张英兰

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

高级

申请认定

89

徐春媛

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

高级

申请认定

90

李美玲

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

高级

申请认定

91

李菊芳

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

高级

申请认定

92

杨文才

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

高级

直接认定

93

王一冰

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

高级

直接认定

94

王忠杰

建筑工程系

土木建筑大类

建设工程管理类

高级

直接认定

95

王欣

建筑工程系

土木建筑大类

市政工程类

高级

直接认定

96

王雪芹

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

高级

直接认定

97

申海晨

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

高级

直接认定

98

罗佩云

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

高级

直接认定

99

赵强

建筑工程系

土木建筑大类

土建施工类

高级

直接认定

100

韩立丽

建筑工程系

电子与信息大类

计算机类

高级

直接认定

101

于立杰

交通工程系

电子与信息大类

计算机类

中级

直接认定

102

于莎莎

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

中级

直接认定

103

冷辉

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

中级

直接认定

104

刘文艳

交通工程系

装备制造大类

船舶与海洋工程装备类

中级

直接认定

105

孙春燕

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

中级

直接认定

106

张筱青

交通工程系

交通运输大类

道路运输类

中级

直接认定

107

张路

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

中级

直接认定

108

李忠鹏

交通工程系

装备制造大类

船舶与海洋工程装备类

中级

直接认定

109

李然然

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

中级

直接认定

110

李英

交通工程系

装备制造大类

机电设备类

中级

直接认定

111

梅秀珍

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

中级

直接认定

112

王会芹

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

中级

直接认定

113

王甜

交通工程系

装备制造大类

船舶与海洋工程装备类

中级

直接认定

114

王英第

交通工程系

装备制造大类

船舶与海洋工程装备类

中级

直接认定

115

石晴晴

交通工程系

装备制造大类

船舶与海洋工程装备类

中级

直接认定

116

祁爱英

交通工程系

能源动力与材料大类

电力技术类

中级

直接认定

117

秦其富

交通工程系

装备制造大类

船舶与海洋工程装备类

中级

直接认定

118

郑文韬

交通工程系

装备制造大类

机电设备类

中级

申请认定

119

郝丽娜

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

中级

直接认定

120

马先润

交通工程系

交通运输大类

道路运输类

中级

直接认定

121

丁春燕

交通工程系

电子与信息大类

计算机类

高级

直接认定

122

于子强

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

高级

申请认定

123

于慧

交通工程系

交通运输大类

道路运输类

高级

直接认定

124

于红霞

交通工程系

交通运输大类

道路运输类

高级

直接认定

125

代丽华

交通工程系

装备制造大类

机械设计制造类

高级

直接认定

126

刘芳

交通工程系

公共管理与服务大类

公共管理类

高级

直接认定

127

吴坤

交通工程系

土木建筑大类

建筑设备类

高级

直接认定

128

孙桂芝

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

高级

直接认定

129

孙程

交通工程系

装备制造大类

船舶与海洋工程装备类

高级

申请认定

130

尹秀丽

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

高级

直接认定

131

张志敏

交通工程系

装备制造大类

船舶与海洋工程装备类

高级

直接认定

132

施维振

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

高级

申请认定

133

曲敬渊

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

高级

直接认定

134

曲鲁滨

交通工程系

装备制造大类

机械设计制造类

高级

直接认定

135

朱良

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

高级

直接认定

136

李云霞

交通工程系

教育与体育大类

教育类

高级

申请认定

137

李爱艳

交通工程系

装备制造大类

机电设备类

高级

直接认定

138

李绍春

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

高级

直接认定

139

林忠玲

交通工程系

交通运输大类

道路运输类

高级

申请认定

140

柳萍

交通工程系

装备制造大类

机电设备类

高级

申请认定

141

柴敬平

交通工程系

装备制造大类

机械设计制造类

高级

直接认定

142

栾琪文

交通工程系

交通运输大类

道路运输类

高级

直接认定

143

狄勇

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

高级

申请认定

144

王影东

交通工程系

装备制造大类

船舶与海洋工程装备类

高级

直接认定

145

裴宝浩

交通工程系

交通运输大类

道路运输类

高级

直接认定

146

赵辉

交通工程系

公共管理与服务大类

公共管理类

高级

直接认定

147

郗军红

交通工程系

装备制造大类

汽车制造类

高级

直接认定

148

郝明慧

交通工程系

装备制造大类

机电设备类

高级

申请认定

149

闫涛

交通工程系

装备制造大类

自动化类

高级

直接认定

150

陈雷

交通工程系

装备制造大类

船舶与海洋工程装备类

高级

直接认定

151

高翔

交通工程系

装备制造大类

机电设备类

高级

直接认定

152

鲁哲

交通工程系

交通运输大类

道路运输类

高级

申请认定

153

殷风利

经济贸易系

教育与体育大类

语言类

初级

直接认定

154

修楠

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

155

刘海月

经济贸易系

财经商贸大类

物流类

中级

直接认定

156

刘美娜

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

157

刘静宜

经济贸易系

财经商贸大类

工商管理类

中级

直接认定

158

刘静静

经济贸易系

教育与体育大类

语言类

中级

直接认定

159

周萌

经济贸易系

旅游大类

旅游类

中级

直接认定

160

哈斯高娃

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

161

唐燕

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

162

夏婧

经济贸易系

公共管理与服务大类

公共管理类

中级

直接认定

163

姚东

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

164

孔圆圆

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

中级

直接认定

165

季芳

经济贸易系

新闻传播大类

广播影视类

中级

直接认定

166

宋亚洁

经济贸易系

教育与体育大类

语言类

中级

直接认定

167

席晓雪

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

168

庞婧

经济贸易系

财经商贸大类

物流类

中级

直接认定

169

张媛

经济贸易系

教育与体育大类

语言类

中级

直接认定

170

张文军

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

171

张萌

经济贸易系

教育与体育大类

语言类

中级

直接认定

172

张静

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

173

李晶

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

174

李树坤

经济贸易系

财经商贸大类

工商管理类

中级

直接认定

175

李楠

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

176

李红梅

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

中级

直接认定

177

王仙婷

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

中级

直接认定

178

王妍

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

中级

直接认定

179

王彤彤

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

中级

直接认定

180

王晓宁

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

181

王欣欣

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

中级

直接认定

182

臧金华

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

183

苗艺丹

经济贸易系

教育与体育大类

语言类

中级

直接认定

184

赵晓

经济贸易系

财经商贸大类

工商管理类

中级

直接认定

185

邱钰颖

经济贸易系

财经商贸大类

工商管理类

中级

直接认定

186

阎丽洁

经济贸易系

财经商贸大类

工商管理类

中级

直接认定

187

马凌霄

经济贸易系

财经商贸大类

财务会计类

中级

直接认定

188

马守学

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

中级

直接认定

189

高永辉

经济贸易系

财经商贸大类

物流类

中级

直接认定

190

丁琪

经济贸易系

教育与体育大类

语言类

高级

申请认定

191

刘虹

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

高级

直接认定

192

刘雪琴

经济贸易系

财经商贸大类

物流类

高级

申请认定

193

初丹

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

高级

直接认定

194

周冰

经济贸易系

财经商贸大类

工商管理类

高级

直接认定

195

唐岩

经济贸易系

财经商贸大类

物流类

高级

申请认定

196

孙玲

经济贸易系

公共管理与服务大类

公共管理类

高级

直接认定

197

宋玉强

经济贸易系

土木建筑大类

建设工程管理类

高级

直接认定

198

庄艳

经济贸易系

财经商贸大类

物流类

高级

直接认定

199

徐红霞

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

高级

直接认定

200

曲彩练

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

高级

直接认定

201

李沛茜

经济贸易系

新闻传播大类

新闻出版类

高级

直接认定

202

杨桂玲

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

高级

直接认定

203

杨玉真

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

高级

直接认定

204

王中兴

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

高级

直接认定

205

王桂贤

经济贸易系

教育与体育大类

语言类

高级

直接认定

206

程冕

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

高级

直接认定

207

胡志英

经济贸易系

公共管理与服务大类

公共管理类

高级

直接认定

208

范琳

经济贸易系

教育与体育大类

语言类

高级

直接认定

209

赵艳

经济贸易系

财经商贸大类

工商管理类

高级

申请认定

210

辛禹辰

经济贸易系

财经商贸大类

物流类

高级

申请认定

211

迟小华

经济贸易系

财经商贸大类

经济贸易类

高级

申请认定

212

郭梅妍

经济贸易系

财经商贸大类

电子商务类

高级

申请认定

213

齐晶

经济贸易系

财经商贸大类

物流类

高级

申请认定

214

孙华阳

食品与生化工程系

生物与化工大类

化工技术类

初级

直接认定

215

李碧君

食品与生化工程系

食品药品与粮食大类

食品类

初级

直接认定

216

王润铭

食品与生化工程系

食品药品与粮食大类

食品类

初级

直接认定

217